Что в будующем ждет такого человека?(внутри)
Что в будующем ждет такого человека?(внутри)Сейчас ему почти 20 лет, у него никогда не было друзей или девушки, хотя в своё время он часто пытался таких заводить, его никогда никто не любил, хотя он любил и многих, но никто не откликался на его любовь, даже его родители, которые всё жизнь над ним издеваются. Люди к нему всю жизнь настроены враждебно, не было ни одного человека, кто понял бы его, все считают его странным и сумашедшим. Он знает что его никто, никогда не поймёт и никто никогда не полюбит, это не предрассудок и не мания, а просто он это знает, он умеет трезво смотреть на вещи. Он всю жизнь страдает, живет только мечтами и фантазиями, он находится на грани безразличия к реальному миру, у него в душе сидит куча обид и комплексов. Общаться с людьми он не умеет. Но у него очень развит инстинкт самосохранения, у него очень высокий интелект, он обладает очень хорошей памятью. Что может ждать этого человека в будующем?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рано или поздно, так или иначе... он умрет.
Гость
надеется на лучшее
Гость
Моя дочь почти Вашего возраста. И почти все Ваши слова она может повторить. Но это свойство Вашего возраста, у Вас все "гипертрофированно", и добро и зло. Я очень люблю свою дочь, но в последнее время мы часто ссоримся, а если проявить чуточку терпения - все образуется! И еще! Друзей нельзя ЗАВОДИТЬ! Просто нужно ДРУЖИТЬ! Относиться к людям доброжелательно, даже к недостойным, с Вашей точки зрения. Нужно полюбить этот мир и себя в нем! От Вас зависит, в какой цвет Вы его "раскрасите" , этот самый МИР! Удачи ВАМ!
Гость
Он будет философом. У многих из великих философов была похожая судьба.
Гость
Такое ощущение, что он сам себя не понимает. Или сам настраивает всех против себя. Что-то все это не похоже на правду.
Гость
не стоит подстраивтся под изменчвый мир .. но понять его.. . и себя чтоб без кучи обид и комплексов но с душой
Гость
нет друзей, потому что себеподобных очень сложно найти.. . где-то и есть такие люди, с которыми ты сможешь найти "общий язык", и однажды ваши пути пересекутся, просто, чтобы что-то получить, нужно немного пострадать.. . так уж устроена жизнь...
Гость
Если этот человек сумеет простить всех своих обидчиков, если он будет стараться избавиться от комплекса неполноценности и, несмотря ни на что, попытается помочь тем, кому ещё хуже, чем ему (а таковых немало!!!) , то его положение изменится, и он сможет быть и любимым, и успешным.
Гость
"...в его душе сидит куча обид и комплексов"... Это ваши слова. Начните жизнь с их анализа. И, если вы полноценный (простите меня за это слово, но я имею в виду только физическое развитие) человек, то в свои 20 лет, легко! , можно все исправить и быть тем, кем хочется!
Гость
если ты увидел Бога то сказал бы-это я виноват! прости меня!
Гость
Как и любого другого человека - смерть