Что в Душе,всё ли можно воплотить в Жизнь?У Вас что -нибудь получается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
“Мечта – штука удобная, потому что мы вовсе не обязаны воплощать то, о чём мечтаем. ” Так и я, я мечтаю о том, что не всегда хочется воплощать в жизнь, просто способ скоротать время, уйти от повседневности и поднять настроение. Но есть мечты, которые становятся планами. В чем разница между мечтой и планом? План = МЕЧТА+ДЕЙСТВИЕ. Главное различать эти понятия… Если я мечтаю о дорогих духах – это лишь мечта. Но если я увидела духи, начала думать где взять деньги, пошла и заработала их – вот тогда другое дело… Если наша жизнь полна лишь мечтами – она может стать слишком иллюзорной. Если же она состоит из одних лишь планов – тогда она становится скучной, похожей на обыденную серость…
Гость
Инструмент материализации - вера...