Есть ли жизнь на Марсе,Нету ли жизни на Марсе,Е...Ть это нас не должно.Не правда ли?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а вот вы и не правы! на марсе жизнь есть! - это совершенно точно научно доказанно!!! ! И на сникерсе. и на баунти! ! И это меня очень даже интересует - я ж этмогу съесть, а вдруг!.. . :)))
Гость
не должно, однако это всех непременно выебет
Гость
Дмитрий - вы м****ак! и если вам не интересно узнавать новое, сидите дальше на деревьях.
Гость
Да нет смысле переключать внимание на спам) информация про Марс это спам) важно с самим собой разобраться) стать свободным от разрушающих тело эмоций
Гость
Должно и еще как. Вот слетают америкосы на Марс, привезут какую-нибудь дрянь - и каюк земной жизни. Хотя - готов поспориьт на что угодно, что не слетают:)