Того, чьи знания полезны для людей
Гость
Полного ДУРАКА.
Гость
Того, кто способен сказать такое, например: Все, что видим мы, видимость только одна. Далеко от поверхности моря до дна. Полагай несущественным явное в мире, Ибо тайная сущность вещей не видна. Или вот такое: Не завидуй тому, кто силен и богат.. . В этой жизни всему наступает Закат... . С этой жизнью, подобно короткому вздоху, Обращайся, как с взятой тобой напрокат!
Гость
Познавшего Истину.
Гость
Настоящего Мудреца
Гость
того, кто не кричит об этом, но к которому хочется обратиться
Гость
махонького но уже говорящего человека)))