Когда Счастье -внутри,а Деньги - снаружи,они могут вместе сосуществовать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ищи того о ком я писал тебе ранее, мы живем в эпоху когда голова является основным половым органом как у женщин, так и у мущин ! ( Еврейский матриархат) Но Бог нам дал в отличи от животных более.... (видеть свое будущее, и не комплесовать) PS. 1) ты можешь со мной преписыватся 2) ты можешь слышать мой голос 3)ты можешь от меня родить 4) и только Бог дает ТВОЕМУ НОВОМУ ТЕЛУ ДУШУ которая тут же будет закупорина новым телом (заростание темечка у детей в раннем возрасте ) 5)Ты можешь выбить у себя эту пробку-тантричиский секс, холотропное дыхание, танцы живота, места силы, самостоятельный выброс яйцеклетки (каждый случай я мог бы описать с кем я был знаком лично) НЕТОРМОЗИ-СНИКЕРСНИ (нас обманули-мы в Ж... -как в том анекдоте про сперматазоиды) Инет-это сублемация сексуальной энергии во что то отдаленое и более значемое в обществено социальном плане-ВСЕГО ЛИШЬ !
Гость
Банально. Счастье не может быть снаружи, деньги во внутри.. Счастье и деньги вместе нонсенс. Как говорил великий учитель Лао Цзы честный не может быть богатым, богатый честным. Не честный не может быть счастливым.
Гость
деньги - не грязь, а необходимость.. . все зависит от вашей точки зрения
Гость
Конечно. Все дело в сумме, которая является достаточной именно для Вас. Пока вы испытываете недостаток в чем-то, вы не можете быть счастливы, поэтому стремитесь это получить. Т. е. пока вы чувствуете потребность в зарабатывании в большем количестве денег, все ваши усилия будут направлены на это. Когда вы удовлетворите эту свою потребность и почувствуете достаточность зарабатываемых вами средств, у вас появляется возможность на созерцании вокруг.. . и счастья.. . Конечно можно быть счастливым и без денег, если не париться относительно их отсутствия...
Гость
Очень удачное сочетание.