Философия – царица всех наук. А как же математика???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
философия обо всех позаботилась )))
Гость
МатемаL9;тика — это наука, исторически основанная на решении задач Творить в огне трудов и мук. Как же не наука? Точная НАУКА.!!!
Гость
Математика та-же философия только в цифрах!
Гость
Бог с Вами, зачем ей царствовать над науками?)) ) У них - своя свадьба, у неё - своя..
Гость
кот сказал такую глупость про философию? ? Она вообще не имеет отношение к науке - это только странный вид литературы. Сравните философию с ее же собственным определением науки - ни хрена не проходит! На математика.. . "Всякая дисциплина в такой мере является наукой, в какой она использует математику". Иногда даже Энгельс говорил умные вещи. И как философия использует математику? А никак не использует. И критерия истинности у нее нет. И метода познания - тоже нет. Одни понты и болтовня. Попробуйте спросить в философии задачку для 8-го класса. Как болтать, что они учат ученых думать - так это они умеют. А как время падения кирпича с крыши посчитать - мозгами не вышли.
Гость
А математика тоже царица.
Гость
Математика-не наука, а чисто абстрактные измышления, ибо не могут быть проверены в эксперименте, в отличие от физики...