Что в философском плане Чехов хотел сказать своей "Палатой №6"?
Что в философском плане Чехов хотел сказать своей "Палатой №6"?то всеу нас стране уже тогд было перевернуто с ног на голову?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек имеет свою точку зрения и свой особый взгляд на мир. Если его мировоззрение не в полной мере совпадает с вашим, из этого вовсе не следует, что человек безумен. Это всего лишь точка зрения, отличная от вашей. И каждый должен иметь терпение и понимание.
Гость
что если человек сходит сума то не надо ему в этом мешать..
Гость
не только в стране. просто мы живем в мире, где часто путаем понятия, где сложно разобрать, что есть норма, а что - патология