Что в имени твоем-нравяться Татьяны и Натальи - что-то русско - героическое, а там Нины, Гали-что-то истерическое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не исконно русские имена, так что на фонетическом уровне мы их понимаем не так как греки
Гость
Таня нравится, мою маму так зовут. Наташа мне не нравится. Сколько Наташь знаю Б""""""яди какие то. Может просто такие попадались. Мне мое имя нравится Настя. Означает На счастье.
Гость
Радуга - что-то светлое, радостное после грозы. Всегда хотела быть такой.
Гость
оля означает святая =) но для меня это в том смысле, что я очень люблю Бога и и просто очень верующая, но не повернутая на этом, иногда я просто помолюсь и мне становится легче и еще лучше чем есть на душе, просто в гармонии со своей душой и телом=))
Гость
Итк, она звалась Татьяной.. . так пишет Пушкин в Онегене, видать ему это имя тоже нравилось своей душевной простотой.. . А мне мое имя нравится, а из мужских Сережа
Гость
а моё имя вам как? Прикольный подход...