Что в Питере самое загадочное и мистическое? Вы верите что есть места где легенды оживают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про Питер не скажу - не знаю. Но что есть места со специфической аурой - это точно. В Москве таких много в старых кварталах. В районе станции метро Тургеневская и дальше, к Васильевскому спуску. Любила там гулять раньше. Было ощущение, что попадала в другое время.
Гость
Охта-центр