Что в вас может заговорить?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да... "кто-то ещё..."))) КТО-ТО ЕЩЕ 1. Я родился при свете неоновых ламп, Было девять, весы приподняли плечо. При попытке уйти от резиновых лап, Стало ясно – во мне кто-то еще. 2. Я орал благим матом в гримасы врачей И хлестал пуповиной одетых в белье. Но они обрубили мой сладкий ручей, И смеялся во мне этот Кто-то еще. Я пришел в этот мир, так зачем мне второй, Тот, который мне будет мешать быть собой, Тот, который мне станет показывать сны, Из которых две трети не очень ясны, - Так зачем же он мне этот Кто-то еще? 3. Он заменит меня в этом долгом пути, Я пойду отдыхать – мне и так горячо. У него есть чем жить – что-то там впереди, Но пусть помнит, в нем есть кто-то еще. Он придет в этот мир, а я стану второй, Тем, который не станет мешать спать с другой, Тем, который не будет показывать сны, Из которых все трети не очень ясны, - Так зачем он ему – этот Кто-то еще? Так зачем я ему – этот Кто-то еще? март 95 г.
Гость
Совесть конечно.
Гость
душа.. и руки
Гость
Сердце.. . оно не только говорит.... иногда даже может кричать...
Гость
совесть
Гость
....чувства.... разные... от обстоятельств....
Гость
спесь и высокомерие (но... только как защитная реакция)))
Гость
Плавники