Что в вашей жизни стоит на первом месте: семья, работа, друзья, какие то увлечения,

Что в вашей жизни стоит на первом месте: семья, работа, друзья, какие то увлечения,собственные интересы, или чо - нибудь еще?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да как-то всё сразу. . Когда без работы осталась, резко утратилось желание общаться с кем-либо, такая хандра напала. Когда в семье нелады, то не до друзей. . на душе нехорошо. Когда нет друзей, тоже всё не врадость, ни семья ни работа. Увлечений у меня всегда много, по этому не представляю вообще жизни без них) ) Dark Knight, ещё можно попробовать задать Ваш вопрос в виде опроса для голосования, может станет яснее ситуация и места для хамства со стороны ответчиков не останется.
Гость
Пока учеба в приоритете. Но и тот, кто понимает меня, не остается в стороне.
Гость
Семья.
Гость
пока что семья... дети подрастут, любовь уйдет-тогда карьера))
Гость
так как я женщина, то вероятно-семья, а потом все остальное
Гость
Внутренний мир.
Гость
А зачем Вам моя жизнь? Живите своей!