Что в вашем понимании есть конечный пункт, ну или желаемое конечное состояние вашего духовного развития?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек намечает для себя перспективу / в любой области/. Достигая её, он намечает следующую.. . и так до конца своих дней.. . Предела совершенствованию человека практически нет.. . Поэтому мы не можем назвать конечный пункт совершенствования...
Гость
Конечного пункта в развитии нет. Закончился один, начинается следующий.
Гость
Реализовать все мечты... когда больше нечего желать, гармония в душе и рядом...
Гость
Конечный ценный продукт в духовной практике - ДИРЕКТОР МАТРИЦЫ! И НЕО в охранниках и на посылках.
Гость
Нет предела РА.
Гость
Конца развитию нет, т. к. конец предполагает некие рамки, а какое же духовное развитие может быть зажатым в рамках?
Гость
А че, блин, выбирать приходиться?