Что влечёт мужчин к "роковой женщине"? Ведь вокруг них вечно разбиваются сердца и разгораются гомеровские страсти.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попадают под влияние ее биополя, очень сильного. Освободиться не просто.
Гость
Принято говорить - "шекспировские страсти", но "гомерический смех"...) А вообще... что такое роковая женщина? Это женщина, которая любит и ценит себя, у неё есть чувство достоинства, поэтому к ней и стремятся мужчины. Теперь пытаются понятие роковой женщины осовременить. Её стали стервой называть.)
Гость
страстей охота... отбить у всех... вот он я какой!! !
Гость
Наверное все-таки мужчина охотник и чем тяжелее охота, чем неприступнее цель, тем сладостнее результат.
Гость
Я бы сказал "некоторых мужчин"....