Что в вашем понимании "мертвая красота"?

Что в вашем понимании "мертвая красота"?ваши ассоциации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бездушная, пустая, холодная.
Гость
Может быть - внешняя идеальность без внутренней наполненности. Ассоциаций и аналогий - множество, от конкретных людей до понимания сути чего либо.
Гость
Это пластмассовые цветы
Гость
"Мёртвая красота! , это совершенная форма без внутреннего содержания. Внешне красиво, а внутри нет жизни...
Гость
мертвая красота.... наверное без чувств.... эмоций... интереса... . пример мертвой красоты: девушка с обложки! пример живой красоты: краснощекая пышненькая дамачка!)) ) не знаю)))) ) такие ассоциациии)))))))
Гость
Венок
Гость
Красота, не умеющая раскрываться...
Гость
Покойник в макияже.
Гость
сосуд в котором пустота
Гость
красота которая не радует