Что в wow хуже: урки, алые или школота(которые тупо спамят)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На офсерверах вроде все в норме. Есть куча инструментов избавиться от надоедливых. И тупо игнор тоже рулет. *** А Dalnoboy скажу так: Лучше в WoW время проводить свободное, чем в "Ответах" зад*ачивать.
Гость
Хуже все, те кто спамит и тупо обмен кидает со словами брат дай голд ну у нас на узб серве говорят EE SAVA++ ZOLOTA BILIZ AKAJON что означает привет, братан дай пожалуйста голдишек. А насчёт школоты, то не все флудят тупо, я в 9 перешёл, нормально играю, никто не жалуется покачто;)
Гость
Школота...
Гость
Школота
Гость
те придурки, которые днями и ночами не вылазиют из компьютера и играют в эту херню!
Гость
Школота, которая в эту херню играет!!!
Гость
урки