Вопрос по mass effect 2

Вопрос по mass effect 2Не могу поиграть в первую часть из за того что у меня windows 7, вопрос: если не играв в первую часть, я поиграю во вторую, смогу ли я включиться и понять весь сюжет, не будет ли каких пробелов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там сюжет как продолжение, играй с первой, и на 7ке все части прекрасно идут
Гость
у мя 7 обе части прекрасно пашут
Гость
Первую часть вы еще сможете сыграть, будь то через три года, обязательно прийдет ностальгия, во второй можно понять если не пропускать базар ихний