Что в женщине привлекает мужчину,кроме философского склада ума? Ну не ноги ведь,правда?и точно не грудь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ласка... . "Тихий дом. Постель. Погашен свет. Мы с тобой – две полуночных птицы. За окном – чуть теплится рассвет И лишь нам с тобой вдвоем не спится. Говорим о вечном и простом, Иногда сливаясь в поцелуе, Наши губы шепчут об одном, Наши души – в счастье утонули. Мы лежим, обнявшись в полумраке, Отдаваясь ласке чутких рук.. . Этой ночью мне явились знаки: В жизни все случайности – не вдруг... "
Гость
Изюминка!
Гость
мягкость, улыбка, веселость, активность, живость ума.. . список можно продолжать почти бесконечно)
Гость
А вы сами мужчина? Такой ник - не поняла он или она. Но ведь взаимопонимание полов это все таки таинство, бывает видишь пару: она чудесно миловидна, а парень совсем никакой, но видно, что им весело и хорошо вместе. Или наоборот подружка вроде серой мышки, а парень готов ее на руках нести. Это все решается "на месте", эти двое только знают кто им нужен. А ноги или талия - это только детали.
Гость
женственность!
Гость
Я знаю точно, что в мужчине женщину не привлекает, это сарказм!
Гость
Длинные волосы и короткий философский ум)))))))))))
Гость
Всякие разные места.... кому.. . что
Гость
неискривлённый позвоночник.
Гость
У женщины философский склад ума? Это что-то новенькое. . А ноги очень даже привлекают, да и грудь...
Гость
Надежда что накормят :))
Гость
Наверное пятки