Что в жизни НЕ требует расплаты...?:)

Что в жизни НЕ требует расплаты...?:)...это к выражению: "За ВСЕ в этой жизни нужно платить"...может все же есть что-то, за что не надо платить?:)

Привет:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это...)) ) УЛЫБНИСЬ! Улыбка подаренная другому, вот это точно БЕСПЛАТНО! Привет Водолей !
Гость
мдаа встречаются иногда счастливчики которым удаётся проскачить нахаляву))) ) но большинство даже за смерть расплачивается....
Гость
За хорошее обслуживание И заПЛАТИТЬ ПРИЯТНО!! ! МОЖНО и на чай оставить.)))
Гость
Привет, только за любовь) )
Гость
По-моему мы за все расплачиваемся, даже за добро.
Гость
доброта или смерть