Чувство юмора.. . и время, а еще надежда, она всегда теплится даже в самых безнадежный ситуациях...
Чувство юмора, вера в лучшее будущее, но при этом трезвый реализм. Ну и, конечно, хорошая музыка и поэзия. ))
мой ангел хранитель....
то, что оказывается доступным в трудный момент: сон, природа, музыка, настрой на позитив, общение...
бесконечная вера в себя и юмор)
Отсутствие страха, желание риска и... -Везенье. А так же любую вещь или событие нужно воспринимать оптимистично.
Я читаю книгу Владимира Вестника"Будущее россии - РЕЛГРОС" и как-то легче становиться и мозги вправляет.
Знание и немного Вера, прежний Опыт и Надежда на присутствие Всемирной Любви.
Рассудок!
Любопытство.. Всегда интересно, а что же дальше будет)))
что есть смерть
Исключительный оптимизм и чувство романтики.