Что вам ближе: ваши достоинства или недостатки?

Что вам ближе: ваши достоинства или недостатки?с чем это связано?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
достоинства. С высокой самооценкой
Гость
мои достоинства и недостатки.. составляют Меня) и этим я отлична от других... . Поэтому всё близко.. всё в себе люблю.... и недостатки что есть они? ) с какой стороны посмотреть)))).. иногда они оборачиваются достоинствами... . так что не боясь могу демонстрировать как свои Достоинства! ) ...так и Недостатки! )
Гость
Достоинства, конечно! С недостатками - борюсь!
Гость
недостатки, это грехи наши с которыми мы боремся всю жизнь
Гость
Своя рубашка...
Гость
Достоинства и недостатки - разные стороны любого явления при субъективном осмыслении его человеком. Такова диалектика природы, - закон единства противоположностей.
Гость
Скорее недостатки: (( Их чаще заметно: (( А про достоинства даже никогда не заморачивался:))))