Что вам интереснее процесс познания или конечный результат?

Что вам интереснее процесс познания или конечный результат?Мне по литературе задали тему на сочинение-рассуждение...Как вы думаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если разговор о Жизни, то конечно же, Жизнь гораздо интереснее как процесс. И я бы очень хотел, чтобы ее конечный результат наступил как можно позже или никогда не наступал ).
Гость
Есть анекдот: американцам нравится достижение цели, французам - процес достижения цели, а русским - процес обговаривания процеса достижения цели.
Гость
напиши, что цель=) тоесть конечный результат=)