Что Вам известно о пятнице?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о пятнице известно то, что в понедельник кажется, что она никогда не наступит =)
Гость
Пятница хуже чем суббота. Но лучше чем вторник. Более того, это гораздо лучше чем понедельник. Греет то, что пятница все же лучше чем четверг. Немного. Я вам больше скажу. Пятница даже лучше чем воскресение. Потому что в воскресение завтра понедельник, а в пятницу завтра суббота. =)))
Гость
Пятница - друг Робинзона, а ещё и друг большинства людей - последний день трудовой недели т. е. начало выходных... ) , а о числе 13 у каждого своё мнение...)
Гость
пятница развратница
Гость
мне извесно что ПЯТНИЦА - ТРУЛЯЛЯТНИЦА, и больше знать мне ничего ненадо. . мне и этого хватает :-)
Гость
Пятница - спутник и верный товарищ Робинзона Крузо
Гость
укуси пятницу за хвост
Гость
о ней много говорят...