Что вам известно о случаях самовозгорания человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в Ведах описано множество таких случаев, когда йоги, желающие добровольно оставить тело и уйти на высшие миры, в медитации разжигали внутренний огонь, который дотла сжигал их тело... . ну а в современном мире у некоторых это происходит само произвольно, просто по карме ...
Гость
Это действие полей стихии огня, если чел. попадает в это поле, возможно возгорание. Еще есть техника "огонь изнутри", но это для продвинутых.
Гость
есть компонент ракетного топлива- помажешь им и через 40 мин от взаимодействия с кислородом самовозгорается даже камень. запаха и цвета не имеет. но не забывайте и про пасхальный огонь. чудеса бывают.
Гость
Хорошо горят ...
Гость
Такое бывает у одного на миллионы и самое печальное, что за частую это не контролируеться. С научной точки зрения этому еще не дали вменяемого объснения