Что Вам надо, чтобы...картинка ожила?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Картинка, она либо жива, либо мертва. Так вот - мертвую не оживить, а живую, соответственно, не надо! Её можно только увидеть. А вот, чтобы создать живую картинку, тут не обойтись без души!!!
Гость
Фотошоп....
Гость
Применить фантазию.
Гость
реальность
Гость
Веру
Гость
взять в руки кисть... .
Гость
грамм 300 и косого
Гость
мысль
Гость
Мне - только моя фантазия!
Гость
прогнать картинку через фотошоп 8)
Гость
Немного воображения...
Гость
Обработать и сохранить в формате "GIF"
Гость
А мои картинки и так все живые:
Гость
Курнуть.
Гость
Adobe Flash Player
Гость
чтобы художник душу вложил в картину!
Гость
Хотите, чтобы картинка ожила? Чтобы вы смогли воплотить свое желание в жизнь, мы подготовили серию отличных уроков Flash анимации, с помощью которых вы сможете без особого труда освоить основные приемы Flash. Закрепляйте полученные знания на практике и в путь – к созданию собственных шедевров Вы хотите научиться Flash? Тогда вы на правильном пути – в этом разделе есть все, что вам нужно. Мы собрали для вас только самые лучшие, на наш взгляд, учебники и книги по редактору Macromedia Flash, которые станут вашим путеводителем в мире анимированной графики. Все что для этого нужно – скачать книги flash на свой компьютер и погрузиться в обучение, время от времени на практике отрабатывая описанные в учебниках различные приемы.
Гость
на кнопочку нажать...))
Гость
ну наверно - денежный источник энергии (питания)???.;)))
Гость
Если долго смотреть, то Джоконда действительно начинает улыбаться. Причем, всегда по-разному. Чаще - с удивленной грустью (будто спрашивает - что вам еще от меня надо?)
Гость
Надо просто этого захотеть, т. е. подумать... ведь наши мысли - это творцы... чего угодно!
Гость
вдохнуть в нее жизнь-! и знаете - воображения на это хватает.
Гость
фотошоп
Гость
вдохновение,.. . немного фантазии.. . и полет мечты )))
Гость
Пигмалион.
Гость
Слегка приспустить подбородок, тогда глаза на картинке будут выражены более открыто, и картинка станет совсем живой...
Гость
Смотря какая картинка. Вот последний день Помпеи не надо чтобы оживала)))))))))
Гость
Посидеть на философии 2 пары, затем час в прокуренном помещении, не спать 20 часов и добраться до инета - и даже рисунок на обоях оживает)))
Гость
фантазия
Гость
Чувства и творчества.
Гость
Пигмалеона.
Гость
Немного анимации и все.
Гость
блин, ща отвечу, а вдруг милиция?,,,)))
Гость
лишь закрыть глаза !!!
Гость
ага тип Галатеи...)) захотел и статуя ожила ..))
Гость
Немного фотошопа или гифт анаматор!
Гость
Только чтобы она была не безразлична))
Гость
Воображение.
Гость
Ваш шарм !