Что вам нельзя никогда давать в руки??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лепить пельмени.... (((((
Гость
как увидишь меня, чинящей эл. розетку - беги прочь!)))))))
Гость
оголённый электрический провод....
Гость
Брандспойт.. . опасно...
Гость
Молоток
Гость
Тебе подобных....))))))))))))))) ) - Да здравствует ...-глупость !!!)))))))))))))))))
Гость
книги... не выпускаю потом)
Гость
мужчину...
Гость
я мастер на все руки! Давайте мне всё))))
Гость
руль от автомобиля-люблю скорость!
Гость
власть....
Гость
Точно знаю, что огонь, а остальное пока не знаю
Гость
Технику. Говорят, что техника в руках женщины (моих руках) - это груда металла.
Гость
Ты знаешь, все можно. Я-человек умеренных потребностей и умею управлять своими желаниями и пристрастиями))
Гость
Водородную бомбу
Гость
Да всё можно....; -))
Гость
Использованные билетики и фантики от конфет. Всегда почему-то хочется порвать их на меленькие кусочки)))))))
Гость
Ручку и листок! Могу такого наваять, что хоть стой, хоть падай! )))))) Упали? Теперь вставайте!)))))))
Гость
Деееееньги...
Гость
истину