Всё продаётся,всё покупается;)А можно купить уравновешенную психику?;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только бережно взрастить.
Гость
В общем, да, но тут требуются систематические долгосрочные вклады нескольких поколений. Адекватный уход за аппаратом тоже в этом деле не на последнем месте стоит и, как правило, требует инвестиций.
Гость
Если узнаете где, то сообщите пожалуйста. Ну очень надо, сил нет просто никаких. Не хватает нервов!
Гость
Долгая история!
Гость
Купить книги... поменять сознание, получить уровновешенную психику... Получается опосредовпанно можно)))))))))
Гость
да. по цене амнезии...
Гость
Она передаётся по наследству...
Гость
Успокойтесь, всё будет хорошо... хорошо... Вы обязательно ко мне вернётесь ещё... Конечно можно, за сеанс с вас - 500 долларов.
Гость
Можно купить дом, Но не очаг; Можно купить кровать, Но не сон; Можно купить часы, Но не время; Можно купить книгу, Но не знание; Можно купить положение, Но не уважение; Можно заплатить за доктора, Но не за здоровье; Можно купить душу, Но не жизнь; Можно купить секс, Но не любовь.
Гость
купить нет, а вот восстановить её возможно работая над собой, пересмотрев взгляды на жизнь...
Гость
да в психушке, будешь овощем, зато уравновешенным))
Гость
в аптеке
Гость
прекрасный выбор