Что Вам нравиться в песне : музыка - от композитора, содержание текста - от поэта. исполнение от певца ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нравится, когда три в одном совмещается.... Жаль, что такое встречается редко, но встречается=)
Гость
Мелодия....
Гость
Все должно гаромонировать, только в гармонии рождаются хиты!
Гость
Песня песне рознь.. Есть такие, когда слова просто нравятся, а музыка фигня, бывает, что слова вообще сюда не подходят и слушаешь только из-за музыки, а те, в которых все идеально сочетается и становятся любимыми
Гость
музыка от композитора, иногда содержание СМЫСЛА а тексте поэта....
Гость
Концерт тишины.. .
Гость
всё и сразу. если это хорошая пенся, то в ней всё взаимосвязано. и мелодия и текст и исполнение