Что вам нравится больше ?..Рассвет или Закат?...а если разделить людей на эти две группы...Вы кто?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слюбимым человеком - я хотел бы встречать и рассвет и закат. Но в одиночестве провожаю я солнце и в одиночестве встречаю рассвет. Кто я из них - я уже не знаю..
Гость
в закате покой ..огонь и уют....))))) а от рассвета что то ждут))) ) я всего лишь часть этой игры))))))) )
Гость
Если делить - то вечером я закат, а утром - рассвет.. . А ночью я сам не знаю кто.. . Утром не помню :-)
Гость
Я обожаю закат )))))
Гость
Закат
Гость
После заката встретить рассвет
Гость
Закат, особенно на море, это безумно красиво -ОБОЖАЮ )))) ,но себя, все-таки отношу к рассвету.... Встаю рано -жаворонок --соответственно рассвет )))))
Гость
Я?... Саша..))
Гость
Рассвет, кто светел тот и свят
Гость
Мне больше нравится закат.... именно я и отношусь к нему.... он как-то притягательнее, сексуальнее и завораживающе.... к тому же я сова, а это значит что с вечера до утра я оч активна. а весь день как выжитый лимон ...
Гость
Рассвет больше нравится
Гость
Закатчик.