Что вам нужно что бы ваша жизнь была лучше??))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Климат посолнечней, деньжат побольше... ну, и лет до ста расти нам без старости.)
Гость
Лучшая понятие бесконечное, если лучшее будет достигнуто и впереди не будет маячить желаемая цель....
Гость
хочу приобрести свое личное Чертово Колесо) ) вечера теплого тебе)
Гость
Побольше времени в сутках, а то дни летят быстро! Иметь феноменальную память и научиться скорочтению (много надо прочесть и самой что-то написать успеть) . Поменьше потребности во сне, еде и отдыхе.
Гость
Селекция в окружении...
Гость
любимый)))))
Гость
Просто взгляд, теплый взгляд от любимого. . И объятие бережно-нежное.. . Чтоб душою лететь, им хранимая. . Наслаждаясь любовью безбрежною...)))
Гость
Я, вроде бы, стараюсь всё для этого делать, но только вот устаю сильно.
Гость
влюбиться и быть любимой
Гость
рационально использовать тот опыт что уже имеется
Гость
Уверенности в завтрашнем дне и денег.
Гость
Абрамовича в мужья и его новую яхту в приданное....))
Гость
Поднялся рассвет над крышей, Человек из дома вышел Поглядеть на жизнь поближе Вздумал с утра. Человеку много ль надо- У него на сердце радость, Он смеётся снегопаду, Солнцу в небе и ветрам. Человеку много ль надо- Надо, чтобы друг был рядом, Песня чтоб была на случай, Случай любой. Чтобы дома не забыли, Чтобы следом письма плыли, Чтобы в этих письмах были, Были строчки про любовь. Человеку много ль надо- Чтоб в природе был порядок, И была бы жизнь длиннее, Чтобы шагать. Чтоб не тёрла плечи ноша, Повстречать людей хороших, Да и счастье тоже надо, Тоже надо повстречать. СЧАСТЬЕ НАДО ПОВСТРЕЧАТЬ!
Гость
Лень побороть. Сильная зараза.
Гость
убить всех тупых людишек...
Гость
Ничего-я всем довольна.
Гость
Если я расскажу, и начну загибать пальцы, кто выполнять пожелания будет....:)) , чтобы интерес был признаться...
Гость
У меня и так неплохая. Хочу чтобы всем было хотя бы как мне хорошо.
Гость
Чтобы у вас она стала худче! :(