Был вопрос про виртуальную любовь:а может люди влюбляются в слова,фразы,манеру общения?и выдают это за ту самую любовь?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100% попали в точку
Гость
Женщина любит ушами, мужчина глазами....
Гость
да, чорд, у меня даж такоэ было....
Гость
Двоюродный брат по-интернету познакомился и уже три года в месте. У друга бывшая девушка через инт. познакомилась, а через три месяца замуж вышла. Главное условие начала таких взаимоотношений, является фотографии обоих. А так за картинкой может кто угодно быть.
Гость
конечно.. "я тебя слепила из того что было, а потом что было. то и полюбила"...на самом деле, на мой взгляд объект любви не имеет такого уж большого значения, только собственная готовность к чувству... на ловца и зверь бежит.. грубо говоря
Гость
Да. Необыкновенное очарование бывает в словах и образах. . Причем настолько притягательные они, что просто почти влюбляешься в человека. ))