Правда, что анкологические заболевания иногда возникают от обиды, накопленной в человеке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причины возникновения онкологических заболеваний до конца не установлены, наследственность... условия жизни.. . депрессивное состояние тоже может косвенно влиять на возникновение онкологии...
Гость
есть такие предположения..
Гость
Энергетические пробои и блокировки, у которых так же есть свои причины, накопленные обиды в число этих причин входят.
Гость
Сто процентов!!!!
Гость
Бред, плохая имунная система.
Гость
Возникают из-за отрицательной энергии человека, из-за обид, гнева, злости и т. д.
Гость
Если верить исследованиям ученых, то это лишь служит "двигательный силой" для развития заболеваний.
Гость
Это не доказано, как и не доказано обратное. Поэтому утверждать, что это правда или не правда - невозможно. :-))
Гость
и да и нет....
Гость
Все сложнее.