Как вы относитесь к бисексуалам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сам являюсь таким. И ничего страшного в этом нет. Я считаю, что если бы природе было это "противно" то она не допустила бы подобного. Ведь маленькая рыбешка с китом этим не займется =) Что природе противоречит, то она усекает и лишает возможности. А тут - все естественно. Все это лишь наши устарелые религиозные устои. Древние цивилизации Рима, Греции, Египта, Японии, Китая - понимали естественность таких отношений. Но пришло христианство и все уничтожило. Откуда оно вылезло?
Гость
На семинаре по философии. Преподаватель: - Приведите пример единства и борьбы противоположностей? Студент: - Гомосексуалист и лесбиянка влюблены в бисексуала! Если серьезно, то, по мнению ученых, все мы немного (?) бисексуальны от природы.
Гость
К ним можно либо относится, либо нет. Соответственно, сама понимаешь, как наверное к ним относятся те, кто к ним вообще не относится и те, кто к ним относится. ..
Гость
прекрасно
Гость
и так жизнь тяжелая личное дело каждого только без демонстрации
Гость
Честно говоря, я их не понимаю... Но и не осуждаю; у каждого своя жизнь.
Гость
Спокойно, когда не кичатся этим и не выставляют на общее обозрение.
Гость
Это их судьба.
Гость
Индифферентно - недоуменно, впрочем - это их личное дело...
Гость
Каждому свое
Гость
Ко всем отношусь одинаково.
Гость
нормально отношусь, как и с кем делить постель - личное дело каждого, главное, чтобы всем участникам процесса нравилось и не нарушало закон :)
Гость
Обычно, как и ко всем остальным людям. Я не делю людей по принципу их сексуальных предпочтений, а оцениваю каждого человека по его личностным качествам.
Гость
все мы такие. латентные. физиология...
Гость
так же как и ко всем остальным
Гость
....НЕ отношусь!!!! но и не осуждаю!!!!