Только честно,чье женское лицо вы никогда не хотели бы видеть на телеэкране??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маши Малиновской
Гость
Л. Нарусовой, К. Собчак, Д. Борисовой.
Гость
Собчачье) ) А вообще предпочла бы не видеть лиц всех невоспитанных людей))
Гость
Давно туда не смотрю, но если включаю ящик по утрам, то не переношу почему-то Арину Шарапову. Мне кажется она лишена обаяния и таланта ведущей.
Гость
любое, которое улыбается неестесственными силиконовыми губами и моргает натянутыми до нельзя глазами. на мой взгляд, они вообще все одинаково-отвратные.
Гость
очень много женских и мужских лиц, российское телевидение (основные государственные каналы) мягко говоря раздражает, а грубо говоря, вызывает отвращение, Уважаю и иногда смотрю RTV, Мир
Гость
Если в меру, то можно на всех смотреть, а когда постоянно в нем, любое надоест.
Гость
Человек должен быть красив, фотогеничен, с грамотной речью.. . очень многие не попадают... во все данные
Гость
Ж. Агузарова и А. Пугачёва.
Гость
Своей будущей девушки.
Гость
Да я вообще-то редко туда смотрю :)))
Гость
Свое, ..не фотогенична...
Гость
свое