Почему человек может стать эмоциональным садистом?
Почему человек может стать эмоциональным садистом?заводит человека а когда дело доходит до секса отшивает. затем снова так делает и снова и снова...и получает удовольствие только тогда когда отшивает. причем человек не злой. испытывает отвращение к себе за такие наклонности, но иначе получить удовлетворение не может.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть "ЭТОТ" человек обратится к сексопатологу. Если там все нормально, то к психиатру за лечением. Психолог тут не поможет.