Что Вам нужно для Душевного Комфорта ?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень хочется сказать покой... Но это, по моему мнению, было бы неверно... Душе нужно развиваться, застой губителен... Поэтому отвечу-гармония. Покой для отдыха, а для работы -испытания и их преодоление... Тогда хорошо...
Гость
Вера в Бога и настоящая дружба.
Гость
Чтоб не было рядом раздражающих факторов, типа самовлюблённого мелкого начальника или неумолкающего болтуна!
Гость
Тишина и спокойствие и цветы в саду.
Гость
здоровье, любовь любимого мужчины
Гость
Немного - ДУШЕВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ
Гость
Душевный комфорт это наше уединение с жизнью в самом себе а там для каждого должно быть только самое прекрасное что есть в наших мечтах!
Гость
Избавиться от пустой сердцевины.
Гость
Одиночество...
Гость
Чтобы в семье всё было хорошо)))))))))))))))))))))))
Гость
быть в согласии с собой