Закончить школу хорошо=) а остальное само придет
Гость
Сделать свой разум настолько зрелым, чтобы не задавать себе этого вопроса:)
Гость
боюсь, я этот список буду до конца жизни писать)
Гость
Понять себя через отношения с другими людьми, подкорректировать свои слабые стороны. Заниматься любимым делом, радоваться жизни и помогать другим найти себя, выбраться из того места, куда их засунуло опрометчивым поведением; чтобы мне помогали в трудную минуту; освободится от того, что мне мешает быть лучше; любить и быть любимой. :)))
Гость
здоровья и счастья своим близким и себе
Гость
Тишины хочу, тишины....