Что вам так и не удалось НЕ ПОЗНАТЬ ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чего мне только НЕ удалось НЕ ПОЗНАТЬ в этой жизни! Почти ничего и не удалось!
Гость
Невозможно потрогать радугу, невозможно увидеть любовь, невозможно попробовать воздух на вкус, но пытаюсь... .
Гость
ВСЕ. Чем больше познаешь, тем больше это понимаешь.
Гость
Да, всё наверное. Живи по заповедям, и жизнь будет в радость. Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе. Не суди, да не судим будешь Прости, и тебе простится. Сладок грех, но горек его плод. Возвышающий себя - унизится, унижающий себя - возвысится. И так далее. Всё очень понятно в этом мире. Ничто в этом мире не принадлежит нам.
Гость
Унижения, предательства, постоянной нехватки денег, весь мир дерьмо, и не все женщины святые.
Гость
ой много чего непознанного.... я и не стыжусь этого....
Гость
К сожалению... я уже забыл больше, чем буду когда-нибудь знать)))
Гость
)Гаразда большы, чем вы сможыш сибе притставедь...