есть многие вещи и поступки, которых я не понимаю, не уважаю, не приемлю. а вот презрения не испытываю.
Подлость, я думаю. Это когда преднамеренно один "подставляет" другого. Не стану общаться с таким человеком.
Лицемерие, зависть, жадность, бестактность и интриганство .
продажность прикрываемая "прагматизмом".
Мне на всё наплевать. Презрением пусть маются те, для которых есть что-то важное.
нацизм, издевательство над животными, пустые обещания
Излишнее Хвастоство..
"Не суди, да не судим будешь"...Не самое лучшее чувство... не хочется его испытывать.
нежелание менятся
Всё человечество, люди грязные, лживые и жестокие существа.
Высокомерие по отношению к людям...
Враньё...но самое-самое, это когда своё достоинство подымают за счёт унижения чужого...
Мат, трусость, глупость, самовосхваление, высокомерие, алкоголизм, наркомания, жадность, нелюбовь к животным, лень, грубость, неуважение к женщинам и старикам.
снобизм в сочетании с жадностью--такой кошмар отвратный ((
Неоправданная надменность.
Алкоголь - отрава населения России
паскудство
тупость)))