Когда вы одни перед зеркалом, Вы строите себе рожицы или танцуете?:)) А при мысли ,что за ВАМИ ПОДГЛЯДЫВАЮТ ...

Когда вы одни перед зеркалом, Вы строите себе рожицы или танцуете?:)) А при мысли ,что за ВАМИ ПОДГЛЯДЫВАЮТ ...вы моментально меняетесь; вы становитесь обычным, прежним - серьезным, здравомыслящим, таким, каким люди хотят вас видеть....
Почему? КОГО или чего стесняется человек?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да.. я танцую перед зеркалом.. и подпеваю с расчёской вместо микрофона..)).. честно..) ) Тсссс.. только не кому! И не дай Бог меня кто-нибудь увидит в то время как я выполняю очередное па..)) ) Я не стесняюсь.. просто боюсь, что меня не правильно поймут.. и отправят к психиатру..)
Гость
пусть будет неловко тем, кто подглядывает :)
Гость
Запреты, навязанные в детстве, работают... Это неприлично! .. Я не хочу, чтобы меня видели настоящей... это слишком личное...
Гость
что вы.. . я заглядываю прямо в душу.. . иногда бывает страшно...
Гость
При такой мысли надо бы психиатру показаться.