Где гармония?

Где гармония?Как Вы думаете, какие типы характеров, темпермаентов, более "уживчивы" в отношениях М и Жо? Ну там меланхолик и меланхолик - чтоб были всегда на одной волне, или лучше чтоб разные: один активный, а другой спокойный? Компенсация или дополнение?..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На счет того, что противоположности притягиваются, я полностью не согласна. А вот на счет меланхолика и меланхолика - это да ))) Все может быть )))
Гость
Я думаю что дело не в темпераменте а в родстве душ.. есть то, что невозможно сказать словами--просто хорошо.. просто не надо слов.. просто твои глаза смотрят на него с немым обожанием и находится ответ на любой вопрос..
Гость
Если люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любят друг друга, такая мелочь, как темпераменты, даже не обсуждается.... проверено!
Гость
Лучше чтоб друг друга хорошо понимали, и познавали истину вместе !
Гость
разные.. . потому что со временем выравниваются.. . а если одинаковые то быстро теряют интерес.. . потому что им даже нечем обмениваться...