Что вас больше всего поразило в течение 2009 года?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а то, что я чуть перед отставкой коньки не отдал, ну ты в курсе, сам видел
Гость
Победа Рыбака на "Евровидении")))
Гость
Ряд интересных законов на повышение благосостояния граждан нашей страны.. Но во-первых беспрецендентное повышение пенсий.. Во-вторых выдача денег на открытие своего бизнесса на биржах труда.. И в третьих, хотя закон еще не принят в последнем чтении-это выдача компенсации государством за покупку нового автомобиля, взамен старого. . Что-то не припомню таких реальных шагов для улучшения отношений общества и государства..