Эмоциональность, открытость.
хи хи) ) люди такие забавные. такие глупые)))
самая сильная эрогенная зона любого человека независимо от его пола- мозг, а точнее умение этой зоной каждый день пользоваться
Давайте почтим память Олега Янковского и вспомним его слова: "Давайте улыбаться, господа! "
красота, смелость, остроумность, доброта
...адекватность, искренность, трудолюбие, целостность и жизнерадостный нрав.
Честность умение общаться и ...обаяние
всё людское мне родное!
Богатство и бедность
жизнерадостность, если не брать более важные качества
Внешне: красота и привлекательность. А внутренне: ум, доброта, интеллегентность, обаяние, харизма. Еще лучше, когда это всё сочетается.
Порядочность, ум, чувство юмора.
Искренность эмоциональность)))))))))))))))))))
Уважаемый Yellow!...Искренность.... Удачи