Здесь стабильнее, постояннее "контингент", многих уже узнаёшь не просто по никам-аватарам, но и по стилю, сложился определённый круг общения, какие-никакие, но. . традиции. Но самое главное - столько интересных людей, которые могут проявить себя именно в этой категории, уникальной по возможностям.
век живи век учись ()((*)
- наличие хотя бы 5 процентов действительно интересных людей. - ну и тут есть над чем посмеяться.
мозговитый народ тут однако!
Зашла сюда.. . Потом бродила по другим категориям, но тут лучше, веселее, ближе!; -0))) И люди хорошие и знакомых уже много; -) Здравствуйте; -)
раньше удобный режим общения (в чатах сложно быстро сформулировать свою мысль, на форумах слишком долго) теперь вот. после нововведений подумываю о других проектах...
Что в любой, сказанной тобой глупости, люди находят что-то умное!
Хоть и маленький, но все же больший процент умных, начитанных и просто умеющих глубоко мыслить!
Ничего..
Да все!! ! Тут ВСЕ лучшее!!!
Убогии Иисуса Христа.