Что вас приводит в тупик?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поведение быдла во всех аспектах.
Гость
Из любого тупика всегда можно дать задний ход. Только необратимые процессы не дают такой возможности.
Гость
Иллюзии.
Гость
Неадекватное поведение окружающих.
Гость
Нестандартная или из ряда вон выходящая ситуация!
Гость
Почему психологи не могут просто сказать по-русски такую мысль (с философами дело обстоит не лучше) : С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БАНАЛЬНОЙ ЭРУДИЦИИ, НЕ КАЖДЫЙ ЛОКАЛЬНО СЕЛЕКТИРОВАННЫЙ ИНДИВИДУУМ КРИТИЧЕСКИ МЕТАФИЗИРУЮЩЕЙ АБСТРАКЦИИ СПОСОБЕН ИГНОРИРОВАТЬ ТЕНДЕНЦИИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ И ПАРИТЕТНО АЛЛОЦИРОВАТЬ АМБВИВАЛЕНТНЫЕ КВАНТЫ ЛОГИСТИКИ, ЭКСТРАГИРУЕМОЙ С УЧЕТОМ АНТРОПОМОРФНОСТИ ЭВРИСТИЧЕСКОГО ГЕНЕЗИСА.. . Они что, мыслят не по-русски ? Как же тогда говорят ? И можно ли им после этого верить ?! Вот тупик, так тупик !!!
Гость
Тупость.