Почему некоторые женщины после рождения ребёнка вдруг теряют к нему чувство материнства?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стесс, может быть даже послеродовый психоз, депрессия
Гость
отмашка после беременности, бывает, не надо себя корить - это самое главное
Гость
Знала одну пару, которая ждала беби- вроде было все нормально, только вот мамашка всем рассказывала, что, когда родиться отдаст его в детдом. У папашки конечно волосы были дыбом . Короче пришлось родителям мамашки забрать ее под присмотр. Родился сын-вроде у неё все образумилось!!!
Гость
я думаю вы не правы
Гость
Одна цель достигнута - родила. А других не поставлено.
Гость
а это как - потерять чувство материнства? оно либо есть либо его нет!! ! да бывают моменты когда хочется ребенка задушить, так это не значить, что чувство материнства теряется. нужно запастись ОГРОМНЫМ ТЕРПЕНИЕМ!!!! это же твой маленький человечек, это твое счастье которое так долго ждешь, а когда оно появляется так его можно и потрогать и пощупать и поцеловать!!!!
Гость
Не обретшие Бога (Любовь) . Те кто с Богом СоТворил в себе (в Любви) - становятся богоподобными.. . Богинями. И у них такой проблемы не бывает.
Гость
Стрессуют, это временно... Проходит потом, просто надо женщину поддержать в это время.