Что важнее, - быть умным или модным ? Кого больше любят девушки ? :)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вдоволь посмеялась над вопросом..))) ) Откуда же такая информация..? ) Девушкам нравятся НЕглупые.. и совсем необязательно быть мудрецом.. ) Важнее - быть ответственным за свои поступки и слова.. быть надёжным.. уверенным в себе.. иметь свои принципы и цель в жизни. . ..и быть решительным.. -кстати это очень редкое качество сейчас. . А теперь.. забудьте всю эту чушь, которую я написала выше. . ведь главное качество -*уметь БЫТЬ СОБОЙ*..а это не всегда легко..)
Гость
Дураков девушки не любят, однозначно... даже модных..
Гость
Умным или модным, эгоистом или бабником, крутым на черном бумере с деньгами - это все пустой звук!! ! Любят настоящего мужчину, любящего отца и мужа, кормильца, альтруиста, жертвенного, решительного и смелого...
Гость
эпизод из старинной рекламы 90х: "Светк, а, Светк! тебе какие парни больше нравятся - темненькие или светленькие? " - "Мне нравятся умные, но вам это - не грозит! " все должно быть гармонично. великий моЦк в жалком тельце вряд ли вызовет трепет у большинства девушек, но и пустые понты, расчитанные на внешний эффект, вряд ли кого-то способны надолго увлечь.
Гость
важнее не быть как остальные! важно стримиться быть неповторимым, ПЕРВЫМ! и чтоб ты не был не на когото похож..
Гость
Успешным
Гость
От тебя за последние 20 минут столько вопросов.... Уф.. Прорвало что ли? Попробуй быть подлым. У них всегда водятся денежки.. . А где денежки, там и девушки)))
Гость
Самому интересно, что они во мне находят? Или каждая считает себя умнее меня и планирует из моего ума срубить бабок на "домик в Париже"? Или просто тупо балдеет от непонятки? Вообще, я просто стараюсь молчать, пока не знаю, что сказать. Схожу за умного.
Гость
Всё просто, нужно определиться с тем, какую категорию девушек собираетесь покорять) ) Всем разные нравятся. . Я вот считаю (в отличии от Лёлика) , что те, кто идёт на поводу у моды, позволяет любить свой мозг. . значит точно не умный)) ) Совместить вряд ли выйдет
Гость
девушки любят мудрых, сильных и добрых.. . ах, да и сексуальных =)
Гость
Молодость уходит, а ум остаётся. А насчёт девушек... Смотря, какая девушка, обобщать нельзя.
Гость
БЫТЬ, а не казаться!))))
Гость
Важно быть и тем и тем! Но сразу девченка ведеться на прикид, потм смотрит на мозги и в кошелёк одновременно! Но не нужно показывать свой огромный интелект, а то и не каждая девушка сможет разговаривать с тобой! Будь проще!