Что важнее для игр? процессор или видеокарта?

Что важнее для игр? процессор или видеокарта?Чему больше стоит уделять внимания при сборке геймерского компа ?
Какой компонент больше несёт ответственности за производительность игр?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Процессор -выполняет роль математического мозга, т. е. в играх используются все основы природы физика, математика, геометрия и т. д. чем выше тактовая частота и уровень кэш памяти -тем быстрее эти задачи он будет выполнять ! ! Видеокарта - графический адаптер -тот самый который отвечает за скорость изменения в процессе игры или любой другой графической программе передачу видео, качества и т. п. Куда не глянь везде нужна скорость !!! СЛАБЫЙ ПРОЦ И МОЩНАЯ ВИДЕОКАРТЕ-в сумме тебе будет довать глюки загрузки, покадровый эфект, в котором ты и "25 кадр" будешь лицезреть пол часа !!! Сильный проц и видюха встроенная -- просто напросто незагрузиться кульная игра!!! ! Надо всё чтобы было сбалансированно!
Гость
Если у тебя мощный проц и видюха а озу 2гб - не имеет смысла лучше все качать с соотношением 100100100
Гость
самое главное нужно иметь супер клаву и очень быструю мышку)))
Гость
в порядке убывания видеокарта- процессор -озу
Гость
Почти все влияет на производительность
Гость
карта, проц. соотн. 7030% оперативка не так важна.
Гость
все хорошо в меру)) ) видюха должна быть на порядок выше -это знаю точно))))))))
Гость
монитор))) ) и хозяин игры если у тя видюха супер навороченная и при этом слабенький проц тоже бред как и наоборот
Гость
и то и то.
Гость
и тому и другому
Гость
и то и другое еще и оперативы нужно
Гость
видеокарта по статистике приносит большее увеличене в производительности
Гость
Видеокарточка, хотя и процессор тоже и оперативка
Гость
Процесор, видеокарта, оперативка, БП.
Гость
видеокарта