Что важнее любовь или деньги?И если любовь умерла остается только деньги или подождать?ту ЛЮБОВЬ???

Что важнее любовь или деньги?И если любовь умерла остается только деньги или подождать?ту ЛЮБОВЬ???И если любовь умерла остается только деньги или подождать?ту ЛЮБОВЬ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть вещи не сравнимые....
Гость
важнее любовь, потом есть вероятность и деньги заработать, а вот имея деньги, не всегда можно встретить любовь
Гость
пусть будет все.. . подготовьте место отсутствующим =)
Гость
Если вы сравниваете такие вещи - тогда только деньги. Деньги важнее. Для вас. Потому что настоящая любовь важнее всего остального.
Гость
Любовь умерла, а деньги все-то живы? =))))
Гость
Не надо противопоставлять для себя эти понятия, тогда и выбирать не придется. Если нет любви к мужчине - пусть будет любовь к деньгам. Появится мужчина - пусть будет и он и деньги)) ) Одно другому не мешает, а если мешает, то на кой Вам такой мужчина???))))))
Гость
Важней всего- здоровье, все остальное наживное....
Гость
я бы от денег не отказалась... любовь приходит и уходит. а кушать хочется всегда