Пламя погасло – Влюблённые стали друзьями. Ну почему всё хорошее заканчивается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошее заканчивается тогда, когда наступает лучшее
Гость
а может быть это передышка перед новым витком отношений?
Гость
Если бы было все бесконечно, то, кажется мне, мы бы умерли от скуки. Может быть, знание того, что все временно, и подогревает наш аппетит и желание
Гость
твои спички - мои дрова, - вот это очень хорошо. Любите друг друга, что бы не было
Гость
В Этом случае хорошее не кончилось, просто пошло по другому пути. А в основном.. иногда люди сами не готовы продолжать отношения, иногда они просто не в состоянии понять человека в его истинном обличие, когда туман влюбленности прекращает застилать глаза, то мы уже видим Человека не нарисованного нашим воображением, а самостоятельную личность. Иногда эта личность противоречит нашим убеждениям своими.
Гость
дружба тоже хорошо, но лично я не умею с любовниками дружить тем более с бывшими, на мой взгляд-лишнее это, "умерла, так умерла... "
Гость
Не переживайте и это скоро закончится.: -))
Гость
всё здесь имеет свое начало, развитие и конец..
Гость
А друг надежнее.
Гость
Нельзя костер оставлять без присмотра...