Что важнее при выборе монитора- контрасность, или разрешение?

Что важнее при выборе монитора- контрасность, или разрешение?- Вот просто так получается, что если контрастность хорошая, то разрешение плохое....и наоборот. Вот я и думаю - что важнее?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Важнее разрешение, но смотрите на углы обзора, если при небольшом отклонении считать информацию с экрана уже невозможно - такой монитор брать не стоит.
Гость
разрешение должно быть 1920х1080 контрастность тоже хотя-бы средняя.
Гость
Вобще-то размер, а всё остальное приложиться
Гость
И то и то.